Как изменится статус залогового кредитора, если Кассационный Суд примет сторону конкурсного управляющего?

• г. Москва

Арбитражный Суд МО, а затем Аппеляционная инстанция приняли решение о включении моего требования в реестр о передаче жилого помещения, как обеспеченного залогом. Конкурсный управляющий подал Кассационную жалобу на определения АС в части "обеспеченного залогом". Как изменится мой статус залогового кредитора, если КС примет сторону конкурсного управляющего. Сейчас я нахожусь в списке кредиторов 1-ой очереди на выплату денежной компенсации за квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого надо ознакомиться с решениями судов по данному вопросу и требованиями кассационной жалобы. Что именно они хотят оспорить. Чтобы ответить на такие вопросы, надо изучать все материалы в комплексе, а не по отдельно вырванным из контекста фразам. Лучше обратитесь к юристам в личную почту и получите исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.