Вопрос о возможности самостоятельной выписки и прописки 17-летнего сына без согласия отца при наличии собственности квартиры в браке
Могу ли я выписать 17-летнего сына сама без согласия отца. Мы в разводе. Сына надо выписать и прописать по месту жительства. Я собственние квартиры, приобреталась в браке.
Лучший ответ
Добрый день!
Если место жительства сына определено судом с Вами, то можете и без согласия отца.
Здравствуйте! Нет, без согласия отца ребенка не сможете снять с регистрационного учета и зарегистрировать по новому месту жительства. В этом случае только подавать в суд иск об определении места жительства ребенка. На основании решения суда зарегистрируйте без согласия отца.