Как правильно предоставить справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах за мужа после развода, когда он отказывается предоставлять собственные данные

• г. Симферополь

Как сдать справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за мужа за прошлый год, если мы недавно развелись и свои данные он давать отказывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите мотивированное заявление в Отдел кадров о невозможности истребования указанных сведений.