LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тула, 19.11.2010, 18:10

Выплатить с срок первый взнос я не смогла по уважительной причине.

Вопрос №1156295 из г. Тула
опубликован 19.11.2010, 18:10
Мной в июле 2010 г был приобретен в кредит телефон. Выплатить с срок первый взнос я не смогла по уважительной причине. Банк стал звонить не переставая на работу, что повлекло за собой неприятные последствия и я была вынуждена уволиться, так как не смогла перенести моральный прессинг со стороны банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никаких основания для взыскания компенсации морального вреда в данном случае не имеется.

С уважением

19.11.2010, 20:50

Как это,не имеется оснований!?Мне пришлось уволиться с работы,потому что банк разгласил обо мне информацию и сложились неблагоприятные отношения с коллегами по работе.На почве этого мной был перенесен сильейший гипертонический криз и я была вынуждена 2 недели пробыть на больничном!

20.11.2010, 08:49

Уважаемая Варвара! Повторю – никаких основания для возмещения морального вреда тут нет. Чем было продиктовано Ваше желание уволиться с работы – значения не имеет.

С уважением

20.11.2010, 15:06