Кто должен устанавливать и закупать вывеску с названием улицы и номером дома. Каким законом это регламинтируется?
Кто должен устанавливать и закупать вывеску с названием улицы и номером дома.
Каким законом это регламинтируется?
Лучший ответ
Согласно Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" этими вопросами должна заниматься местная администрация.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кто должен устанавливать и закупать вывеску с названием улицы и номером дома.местные органы должны.Каким законом это регламинтируется?
Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда
Постановление Госстроя РФ
от 27 сентября 2003 г. № 170
«Об утверждении Правил и норм технической эксплуатациижилищного фонда»
Благодарю Вас за полезную консультацию!