Как подтвердить родство с двоюродным братом для получения временного убежища в Москве и Московской области?
Каким образом мне доказать родство со своим двоюродным братом? Я из Донецка, собираюсь приехать в Москву, чтобы получить временное убежище, но в Москве и Московской области временное убежище дают только тем, у кого есть родственники, постоянно проживающие в данных регионах. У меня в Москве живёт двоюродный брат (его отец и моя мать являются родными братом и сестрой). Какие документы нужны для подтверждения родства? Спасибо!
Лучший ответ
Для подтверждения родства нужны документы: свидетельства о рождении, подтверждающие родство от брата до Вас. Свидетельство о рождении брата, свидетельства о рождении его отца и Вашей матери, Ваше свидетельство о рождении.
У меня в Москве живёт двоюродный брат
---Здравствуйте, а вам это доказательство ничего не даст. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.
Для установления фактов о родственных отношениях необходимо обращаться в суд где приобщать к материалам дела копии св-в о рождении родителей.
Какие документы нужны для подтверждения родства? Спасибо!свидетельства о рождении ваших родителей и ваши с братом,+ свидетельство о заключении брака вашей мамы.