Как выписаться из родительской квартиры, оставаясь без прописки, и что это может повлечь

• г. Саратов

У меня вопрос хочу выписаться из родительской квартиры и быть без прописки жить в той квартире где зарегистрирована жена можно ли так и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе так жить, конечно, можно, но если не хотите неприятностей, то хотя бы временную регистрацию надо иметь. Иначе Вас оштрафуют.

Бог Вам в помощь.