Упущенная возможность получить пособие как сироте после 23 лет - мои шансы и перспективы
Упустила возможность встать на биржу и получить пособие как сирота мне уже 23.' да и не кто не говорил что нужно встать до 23 лет, в опеке говорили что я могу встать и после 23 лет, ещё встать на Биржу труда, а щас только плечами жмут говорят жаль время ушло! Я щас учусь получаю профессию могли я ещё получить пособие как сирота?
К сожалению пособия получаются только до 23 лет если гражданин обучается на дневном отделении. В вашем случае пособие получать уже не можете. Но на биржу встать вы имеете право, так же получать пособие по безработице.