Проблема с оплатой труда учителя - снятие категории с предмета химия. Как восстановить справедливость?

Преподаю в школе два предмета-химию и биологию. В 2011 году аттестована по должности учитель на 1 категорию, которая учитывалась при оплате. В этом году завуч школы сняла категорию с предмета «химия», оставив ее по предмету «биология. Мотивируя это тем, что я не аттестована по химии. Правомерно ли это? Куда обращаться, чтобы восстановить справедливость? Категория дается по должности»учитель», независимо от того, какой предмет преподается. На все мои доказательства, ссылки на отраслевое соглашение, приказы региональные-завуч не реагирует! Вот уже 8 месяцев я получаю пониженную зарплату. Ответить.
Лучший ответ

В данном случае вы правы, если вы аттестовались по должности учитель, то квалификационная категория должна распространяться на на оба предмета. Пишите жалобу в трудовую инспекцию, обращайтесь в управление образования.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!