Обязан выплачивать в твердой денежной форме в сумме 4000 рубей ежемесячно, что составляет 0,9% МРОТ...
Скажите пожалуйста, у меня в определении об алиментах, написано:... обязан выплачивать в твердой денежной форме в сумме 4000 рубей ежемесячно, что составляет 0,9% МРОТ... как новая форма оплаты труда повлияет на сумму алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия, если Вы или бывший муж(БМ) не сочтете нужным пересмотреть сумму выплат по алиментам в судебном порядке, то данная фиксированная сумма(4000) будет неизменна и при изменении заработка.
А в новой сложившейся ситуации в связи с улучшением (либо ухудшением) материального положения БМ пересмотреть размер алиментов можно будет в суде .
Салов М.В.
Спасибо за ответ!