Арест квартиры в которой проживает инвалид
Есть завещанная квартира, в которой проживает инвалид (сын наследодателя), имеющий право на обязательную 1/2 долю.
Лучший ответ
Олег Викторович, если Вы с сыном наследодателя вступили в наследование по 1/2 доли квартиры, то это еще ничего не значит , что можно здавать комнату. Необходимо определить порядок пользования жилой площадью в суде если у Вас уже конфликт. После определения пользования площадью, каждый из Вас может сдавать комнаты другим лицам. Прописывать близких родственников ( детей , жену, родителей). Но только когда Вы оба вступили в наследование.
Уважаемый Сергей Владимирович, спасибо за оперативный и полный ответ. Желаю Вам успехов в работе и удачи в жизни.
С увадением, Олег Викторович