Продажа квартиры с использованием материнского капитала после развода - необходимость согласия опекуна и бывшего супруга, выделение долей детям и правовые аспекты оформления сделки

• г. Сыктывкар

Я в разводе, купила квартиру с привлечением средств материнского капитала, теперь я очу продать квартиру, детям нет еще 18 лет, моя мама выделяем моим детям доли, даст опека мне разрешение на продажу?

И нужно ли согласие бывшего мужа, на продажу квартиру, и выделения долей у бабушки?

Квартира куплена после развода.

Как оформить продажу по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если квартира приобретена вами после расторжения брака, то согласие вашего бывшего на продажу этой квартиры не нужно.