Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Украины с ВНЖ в РФ из-за превышения лимита пребывания?

Прошу, подскажите, пожалуйста можно ли мне гражданке Украины, имеющей ВНЖ в РФ снять или укоротить запрет на въезд в РФ моей маме (гр Украины)? Причина превышение лимита пребывания в России Спасибо.
Лучший ответ

Прошу, подскажите, пожалуйста можно ли мне гражданке Украины, имеющей ВНЖ в РФ снять или укоротить запрет на въезд в РФ моей маме (гр Украины)?

К сожалению, нет.

Нарушено миграционное законодательство.