Обязательны ли нужны визы бухгалтера, юриста, предприятия в трудовом договоре.

• г. Асбест

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор подписывается со стороны предприятия его руководителем. Виза юриста нужна только руководителю для подтверждения правомочности все положений трудового договора. Виза бухгалтера также может понадобится только ему. Обязательного характера у таких виз нет