Возможно ли выплачивать алименты через почтовый перевод, если сын в разводе, не работает официально и не хочет платить?
Сын в разводе. Алименты платить не хочет. Официально нигде не работает. Решение суда-платить по 10000 руб в месяц. Могу ли я за него выплачивать алименты через почтовый перевод.?
Лучший ответ
Да, можете платить алименты вместо сына, только нужно делать обязательно пометку, что данные деньги переводятся именно в качестве алиментов от сына.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Решение суда-платить по 10000 руб в месяц. Могу ли я за него выплачивать алименты через почтовый перевод.???--можете платить от его имени--не забудьте указать, что алименты--но сын должен платить, а не Вы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!