Как вернуть неполученный перевод через систему Золотая корона отправленный из Евросети на Казанский вокзал 20.10.2016?

Хочу вернуть неполученный перевод по системе "Золотая корона": посылала из "Евросети" на Казанском вокзале 20.10.2016. Возможно ли вернуть деньги и где это можно сделать?

Спасибо, с уважением Корнева Ирина.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете вернуть денежные средства. Подавайте зявление о возврате, в течение трех дней с момента получения заявления должны вернуть средства.