Анализ затрат по карте на сумму 16 тыс. руб. - штрафы, страховка и комиссии - возможность возврата денег?
Брала карту 16 т за неё выплатила почти 74 835, страховка 6087 и штрафы 13.400, за смс банк 2500 и %почти 30 000. Можно ли как нибудь вернуть деньги за штрафы, за страховку отказались ворачивать! И посчитало, что почти 20 000 я вообще им не за что заплатила? Как так получилось?
Лучший ответ
Если все эти суммы исходят из условий подписанного вами договора, то увы, но ничего вернуть не удастся. Сами согласились изначально.