Могу ли я установить газовый счетчик если у меня есть долг перед горгазом в размере 25000

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ДА, можете установить. Наличие задолженности по полате услуг по предоставлению газа не является основанием для отказа в установке счетчика, тем более что данная услуга является платной.

Одно от другого не зависит. Правила установки газовых счетчиков не содержат основания для его установки, как задолженность по оплате улуг.