Проблемы с выплатой пособия - почему оно не поступает и возможность получить пропущенные платежи
Меня зовут Ирина, я не где не работаю. У меня есть ребёнок, ему год и три месяца, в июле нам исполнился год, и нам перестали платить пособие до полутора лет, хотя должны платить ещё 6 месяцев, в соц защиту я не звонила, думала просто задерживают, но прошло уже 3 месяца, в чем причина данных невыплат и можно ли получить деньги за эти три месяца, которые не были выплачены?
Но прошло уже 3 месяца, в чем причина данных невыплат и можно ли получить деньги за эти три месяца, которые не были выплачены?
---вы не по адресу обратились, обращайтесь в соцзащиту населения и выясняйте этот вопрос. Возможно что не предоставлены какие либо документы или один из документов и выплаты приостановлены.
Здравствуйте.
Обратитесь в соцзащиту. Если у вас все нормально с документами вам переведут за неоплаченный период.
Удачи Вам.