Изменение величины налога за землю под гаражом - правомерно ли требование повторного платежа в 3 раза большей суммы за 2016 год?
В начале 2016 года мной был уплачен налог за землю под гаражом. В октябре 2016 года город изменяет величину налога. Имеют ли право заставить меня вновь платить дополнительный (в 3 раза больший) налог за этот же год?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заставить Вас вновь платить дополнительный налог за этот же год однозначно никто не имеет право. Налог уже оплачен.
Спасибо за помощь!