У меня РВП. После аннулирования какой срок мне даётся, что бы я покинул РФ? И могу ли я снова получить РВП? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На выезд из России вам дается 15 дней. Повторно получить РВП Вы сможете через год с момента выезда из России (пересечения границы).