Право на служебное жильё и военную ипотеку при повторном поступлении на службу в ВС РФ

• г. Москва

Перед увольнением из рядов ВС РФ по ОШМ, получил жильё по линии.

МО РФ, пока был холост.

На данный момент, снова поступаю на службу по контракту, однако теперь в составе моей семьи 3 человека, включая жену и дочь.

1. Имею ли я право на служебное жильё, при условии, что я буду проходить службу в том же городе, где у меня квартира в собственности, которую я получил от МО РФ?

2. Имею ли я право получить военную ипотеку для приобретения квадратов, которыми члены моей семьи не обеспечены?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту. Обязательства государства перед военнослужащим по обеспечению его жильем - выполнены, второй раз государство не обязывается предоставлять жилье.