Где подать жалобу на ГБУ Жилищник из-за отключения воды и отказа в услугах
Куда подать жалобу на местный ГБУ "Жилищник",они отключили воду за неуплату и отказывают в услугах, из-за их действий возникла протечка воды, они говорят, что ремонт я буду делать за свой счет, у меня несовершеннолетний ребенок, который нуждается в личной гигиене, помогите, пожалуйста.
Виктория, не совсем понятно, как из-за отключенной воды может быть протечка?
НА Жилищник писать бессмысленно, по закону они имеют право в случае возникновения задолженности отключить Вам воду, а так же в праве перекрыть и канализацию.
Вам придется решать вопрос с погашением задолженности, иначе никак.
Либо, в случае трудного финансового положения стоит задуматься о продаже жилья и покупке нового, но более бюджетного с получением доплаты.