Скажите пожалуйста когда я могу получить квартиру стою я на очереди с 14 лет номер 178
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам уже исполнилось 18 лет и Вы не обучаетесь на очном отделении, то обязаны предоставить жилое помещение. Если не предоставили, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!