Последствия семейного конфликта - ожидаемый результат заявления в полицию и возможность выплаты денег в расрочку
Здравствуйте! Если сломали нос-это значит, что причинили вред здоровью. Какой-установит эксперт. От этого будет зависеть статья Уголовного кодекса, по которой Вас должны будут привлечь к ответственности. Если Вы ранее не судимы, возместите ущерб потерпевшей, то по ее ходатайству дело может быть прекращено за примирением сторон.
То что вы ей будете выплачивать это полностью зависит от ваши х договоренностей и не как не влияет на ее право обратиться на вас в суд и привлечь к ответственности за побои. А по поводу грабежа в виде крестика, настаивайте, что крестик ваш, а она носит, тогда состава нет.