Как узнать через интернет, какие объекты налогооблажения за мной числятся в налоговой службе?
Могу ли я узнать через интернет, какие объкты налогооблажения (гараж, авто, дачный участок, квартира) за мной числятся в налоговой службе?
Вы это можете узнать на сайте Росреестра, заказав выписку из государственного реестра прав на недвижимое имущество вам принадлежащее. Можно и в МФЦ получить. Удачи.
Какие объкты налогооблажения (гараж, авто, дачный участок, квартира) за мной числятся в налоговой службе?
---Здравствуйте, откройте личный кабинет и посмотрите. Удачи Вам и всего хорошего.
Чтобы получить информацию об объектах налогообложения вам нужно зарегистрироваться на Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».