Может ли гражданин России въехать из Польши в Белоруссию только по российскому паспорту?
Нет. Нельзя. Въхать то Вы можете по паспорту РФ в Белоруссию. А вот выехать из Польши Вы не можете по российскому паспорту.
Доброй ночи. При пересечении границы с евросоюзом должны иметь при себе загранпаспорт, Польша в составе Евросоюза. Всего хорошего удачи вам.
Здравствуйте! По вашему случаю на границе достаточно будет предъявления обычного общероссийского или загранпаспорта. Да может.
Между Россией и Белоруссией установлен безвизовый режим. В случае въезда в Белоруссию гражданину РФ достаточно показать паспорт РФ.