Сын, находясь в разводе, оставил жену и ребенка, но продолжает платить алименты и кредит на квартиру - законно ли это?

• г. Архангельск

Сын, находясь в разводе, жил со своей семьей. Работал один. Платил алименты. Оформил кредит на себя на стройматериалы, необходимые для ремонта квартиры. Она повела себя неправильно. Сын ушел. И сейчас он платит алименты и кредит, хотя в квартире не проживает. Там уже новый муж. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все законно. При этом ваш сын вправе взыскать с бывшей супруги стоимость ремонта, но кредит выплачивать придется ему.