Возможно ли получить компенсацию за услугу и вред здоровью после лечения кариеса с осложнениями?
Делайте заключение эксперта, что услуга оказана некачественно. А именно причинно следственная связь присутствует. Тогда можно взыскать вред и вернуть деньги.
Добрый час, Ольга.
Для начала, конечно, неплохо узнать причину происшествия.
Если некачественно оказана стоматологическая услуга, вам нужно добыть доказательство этого (это совсем не так легко, как многим приходит в голову).
И если доказательства собраны - тогда есть шанс и на возмещение
причиненного физического и морального вреда здоровью.
Правда, моральный вред - это одна категория, а физический вред (включая вред здоровью) - совершенно другая, поэтому вам на каждом этапе неплохо бы заручиться помощью специалиста.