Право на получение жилья - имеем ли мы его, если у нас двое детей и один из них инвалид с ДЦП?

• г. Хабаровск

Имеем ли мы право на получение жилья (за не имением) ? В семье два ребенка, один инвалид (ДЦП). Своей жил. площади не имеем. Прописаны у родственницы (6 человек)20 кв.метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, только в общем порядке. Читайте внимательно предыдущий ответ, за несколько минут законодательство не изменилось.