Возможно ли вернуть деньги за учебу в институте, если отказываешься от очного обучения после оплаты половины стоимости семестра?
Можно ли вернуть деньги за учебу (очная форма обучения, институт), если я передумала там учиться? Заплатила 50 процентов за 1 семестр.
Лучший ответ
Если учеба еще не началась то необходимо расторгнуть договор на оказание образовательных услуг и деньги вам обязаны будут вернуть. Напишите зачвление в деканат.
Учеюа началась, прошло 2 месяца