Возвращение денег за страховку после 2 месяцев выплаты кредита - возможно ли это?

• г. Самара

Можем ли мы вернуть деньги за страховку, спустя 2 месяца выплаты кредита. Кредит потребительский, сумма большая, страховку навязали, как в прочем они это делают всегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"Кредит потребительский, сумма большая, страховку навязали, как в прочем они это делают всегда." -
- навязывали под дулом пистолета? Пишите претензиюо расторжении страхования, однако они будут вправе пересмотреть условия (%%) кредитования...