Хотела бы узнать, чтобы поменять прописку на какой номер закона и дату можно сослаться при запросе в другой город? Спасибо.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся

Вам не надо ни на что ссылаться. Чтоб поменять прописку, главное иметь согласие собственника квартиры (дома) на Вашу регистрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!