Как отправить диплом чтобы подвердить. Какие документ надо или можно через Интернет отправить.
Как отправить диплом чтобы подвердить.
Какие документ надо или можно через Интернет отправить.
Добрый день.
Официально это называется «признание и установление эквивалентности иностранных документов об образовании, или нострификация иностранных документов об образовании, полученном за рубежом», - поясняют в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).
Именно Рособрнадзор принимает решение о нострификации иностранных дипломов, а на практике исполнением соответствующих полномочий занимается федеральное государственное учреждение "Главэкспертцентр". Сюда и следует подавать пакет документов для признания документа об образовании, полученном за рубежом.
Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Куда отправить диплом и для чего подтвердить? Задавайте Ваш вопрос более детально и подробно.