Назначение алиментов и неснятый долг - как повлиять на работу судебных приставов и подать на моральный ущерб
Здравствуйте. Прежде всего Вам необходимо получить постановление от судебных приставов. Если исковое производство прекращено, то постановление о прекращении если нет то любой иной документ характеризующий состояние искового производства. После этого Вы сможете понять, куда и как жаловаться.
Вы можете написать жалобу на действия или бездействия пристава в суд
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ
\Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]