Меня внесли в черный список по ст.26 п 8 как мне из него выйти скажите пожалуйста.
Вопрос миграционного характера... п.8 ст.26 ФЗ-114 давно утратил силу, уважаемая,. Сезим.. вам надо черещ сул разрешать вопрос. Имею практику по таким делам.. а когда поставиои в черный список?
Добрый день! Запрет на въезд в РФ можно обжаловать через УФМС (ГУВМ) инициатор или через суд, по территориальной подсудности. Для более полной консультации необходимо больше информации о запрете въезда и о Вас.
Добрый день! Уточните что за черный список, и п.8 ст.26 какого закона. После этого, думаю, Вам ответят на интересующий Вас вопрос.