Вопросы алиментов - кто будет первым получать отчисления от зарплаты? Какой процент начислений для бывшей партнерши при наличии детей от предыдущего брака и семейной многодетности? Может ли девушка записать р
У моего мужа есть одна проблема. У него была связь с одной девушкой еще до нашего с ним брака. Когда она забеременела, подала в суд якобы он ее изнасиловал, но в суде адвокатом было установлено что это не так, она сама потом в этом призналась. В этом же заседании он признал что ребенок от него. По договоренности он платит 500 р в месяц. Хотя экспертизы днк не было, а адвокат установил что у нее были отношения с разными мужчинами до него и после. У моего мужа есть так же дочь от первого брака, и сейчас наша семья считается многодетной, т.к. у меня двое детей от первого брака и третий ребенок совместный. Если та девушка подаст на алименты, то кому в первую очередь будут идти отчисления от зарплаты? Какой процент ей будет начисляться, если у него первая дочь от первого брака и сейчас у нас в семье трое детей? Имела ли право эта девушка записать ребенка на фамилию моего мужа? Если делать тест днк то кто будет оплачивать эту процедуру?
Лучший ответ
Девушка имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов при этом будет назначена ДНК экспертиза. Там и станет все ясно. Алименты на двоих детей-25%. На троих 33%. Более трёх - 50%