Скажите пожалуйста можно ли прописаться на 6 сотках земли? В Белгороде.?
Здравствуйте! Регистрация по месту жительства на земельном участке законом не предусмотрена. Зарегистрироваться можно в жилом помещении, расположенном на предназначенном для этого участке.
Прописаться на сотках земли нельзя. Регистрация по месту жительства или по месту пребывания допускается только в живых помещениях.
Здравствуйте! Нет, нельзя зарегистрироваться на земельном участке, так зарегистрироваться по месту жительства можно только в жилом помещении.