Как отказаться от мытья окон своей квартиры альпинистами? Услуга навязана УК, путём заочного голосования всех собственников дома.

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от мытья окон своей квартиры альпинистами? Услуга навязана УК, путём заочного голосования всех собственников дома.

Ответы на вопрос (1):

Если решение принято большинством голосов собствеников много квартирного дома, то никак отказаться нельзя. Ситуация, аналогичная с домофонами.