Условия и возможности участия в гражданском деле о наследстве в эпоху современных технологий
"Зачем ездить на конях за депешей?"Ольга, можно и не ездить.
Тогда ведь остается-вслепую доказывать и ничем не обосновывать. Но это вам решать. Удачи Вам и добра!
Уважаемая Ольга,
Во первых не понятно, что Вы от нас хотите...
Во вторых как говорится не хотите не делайте копии это Ваше право.
И в третьих Вы же сами заинтересованы в результате...
С уважением, Сергей Фесенко.
Но есть еще ГПК. Его никто не отменял. Судебное дело - это документ, содержащий материалы. Никто в суде снимать ксерокопии всего дела снимать не будет. Нет такой обязанности у суда. Представитель может снять копии материалов, предварительно оплатив госпошлину.
Увы, исходя из норм ГПК каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. Суд за стороны ничего не делает. Суд слушает и анализирует и выносит решение.