В настоящее время идет уголовное преследование по статье 308 УК РФ.

• г. Омск

В настоящее время идет уголовное преследование по статье 308 УК РФ. Срок давности истек 5 ноября 2010 года. В настоящий момент я работаю в УФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый вечер! К Вашему сожалению, уволить могут. По п. "м" ст. 58 Положения о службе в ОВД - в связи с осуждением за преступление после вступления в законную силу обвинительного приговора суда, а также прекращением уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием.

С уважением,

Харченко О.В.