Сумма, предложенная афганцу за сертификат на однокомнатную квартиру - 565 тысяч - правда или обман?
Какая сумма при получении сертификата положена "афганцу". стоящему на очереди на однокомнатную квартиру? Нам предложили 565 тысяч. Так ли это?
Лучший ответ
Конкретный размер суммы зависит от площади жилого помещения, которое положено льготнику, а также от стоимости жилья в регионе проживния льготника. Так что ответить просто так, не зная даных, на ваш вопрос нельзя.
Спасибо за хорошую консультацию. Уже не один раз обращаюсь к Вам и всегда получаю дельный совет