Признание жилого дома аварийным без
Частный жилой дом признан аварийным, без участия собственника, законно ли это?
Лучший ответ
Нет не законно... обратитесь с жалобой в прокуратуру и оспорьте решение администрации в признании дома аварийным, поскольку оценка может быть сделана только при наличии вашего на то заявления раз вы единственный собственник.