Оперативное лечение разрыва передней крестообразной связки и мениска правого коленного сустава - результаты и прогноз
У меня частичный разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Застарелый разрыв тела заднего рога латерального менисков по типу "ручки лейки". И мне сделали операцию: артроскапия. Резекция тела и заднего рога латерального мениска. Редакция культи передней крестообразной связки.
Годен ли я вс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо смотреть на степень нарушения функций. Вполне вероятно. Что по ст. 65 расписания болезней признают ограниченно годным. В Уфе точно есть правозащитные организации. Которые призывникам помогают, обратитесь к ним с мед. документами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!