Елец, 20.11.2010, 18:00

Я решила усыновить ребенка у меня уже есть дочка положен ли в этом случае материнский капитал.

Вопрос №1156851 из г. Елец
опубликован 20.11.2010, 18:00
Я решила усыновить ребенка у меня уже есть дочка положен ли в этом случае материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, для ответа на Ваш вопрос, нет совершенно никаких данных, по возрасту ребёнка, как Вашего собственного. так и того, которого хотите усыновить.

20.11.2010, 18:06

Моей дочке 3 годика а усыновить я хотела грудничка

20.11.2010, 18:18

В этом случае, будет положен МК.

20.11.2010, 18:29