Нужно ли регистрировать иностранцев в УФМС при сдаче койко-мест в частном доме на 1-3 дня?

Сдаю койко места в частном доме, обязан ли я каждого клиента (в том числе и иностранца) регистрировать в УФМС если они останавливаются на один максимум 3 дня, для осмотра достопримечательностей.
Лучший ответ

Здравствуйте, до 7 дней можно не регистрировать россиян. Не подлежат учету по месту пребывания: иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию на срок не более семи дней, за исключением случаев нахождения указанных иностранных граждан в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, или учреждении социального обслуживания.

Огромное СПАСИБО!
Но ответьте мне: ведь сдача в наем койко мест не входит в гостиничные услуги, как быть в этой ситуации?

если они останавливаются на один максимум 3 дня, для осмотра достопримечательностей.

Если это граждане России останавливаются у вас, то нет не должны вы уведомлять УФМС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!