Льготы для лиц подвергшихся воздействию радиации
Льготы по земельному налогу в Брянской области для лиц подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на ЧАЭС.
Лучший ответ
Льготы по земельному налогу устанавливаются решениями местных органов власти и могут быть в каждом поселении свои.
Налоговым кодексом РФ установлена льгота по земельному налогу в виде уменьшения налогооблагаемой базы на 10000 руб. (подпункт 5 пункта 5 статьи 391 главы 31 "Земельный налог" Налогового кодекса Российской Федерации)
полный перечень льгот Вы можете посмотреть на сайте ФНС www.nalog.ru