Гражданин Овечкин оштрафован за ошибку в возрасте в анкете на получение паспорта
Гражданин Овечкин потерявший паспорт, пришел в паспортно-визовую службу территориального органа внутренних дел, где ему предоставили все необходимые документы, заполнение которых необходимо, чтобы получить паспорт. Гражданин Овечкин добросовестно заполнил все документы, не имея умысла внести в них неточности. В процессе проверки подготовленных документов выяснилось, что гражданин неправильно указал свой возраст.
В связи с этим начальник паспортно-визовой службы составил на Овечкина протокол об административном правонарушении по ст. 19.18 и наложил на него административное наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.
Разрешите ситуацию.
Здравствуйте,
вынесенное постановление можете обжаловать по правилам главы 30 КоАП РФ.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!