Возможно ли представление интересов гражданки Казахстана, находящейся в России, в пенсионных службах Казахстана при помощи доверенности, выданной нотариусом?

Я, гражданка России. Могу ли я по доверенности, выданной нотариусом, представлять интересы своей мамы, гражданки Казахстана, которая будет находиться в России (еще не получив гражданство), в органах пенсионных служб Казахстана, для перевода ее пенсии в Россию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина

Да, можете представлять интересы своей мамы по нотариальной доверенности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!