Изменения в выплате детского пособия - расширение возрастных границ до 3-х лет?
Я получаю детское пособие до 1,5 лет и не давно слышала, что сейчас выплачивают пособие до 3-х лет. скажите пожалуйста правильно мне сказали про выплату?
Пособие до достижения ребенком возраста 3 х лет выплачивает работодатель в размере 50 рублей в месяц. Пособие по уходу за ребенком в размере 40% от средней заработной платы выплачивается только до достижения ребенком 1,5 лет.
Здравствуйте! Для отдельных категорий граждан, неработающим в соцзащите. Если трудоустроены - 50 рублей с 1, 5 до 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего!